К основному контенту

Выгода от покупок - пользователям, больше клиентов - бизнесу

Замкнутый круг лояльности в природе. Без которого не обойтись в бизнес планировании.

Заботиться о том, чтобы клиент вернулся вновь должны продавцы, но зачастую им самим необходима помощь.

Именно в этом случае самое время обратиться к готовым модулям программ лояльности.

Что предлагает LeadER:
- Скорость реализации идей;
- Интегрирование с любыми системами, которые уже работают в вашем заведении;
- Индивидуальный подход к каждому клиенту, в зависимости от сферы бизнеса;
- Мотивация сотрудников;
- Консультация нашего IT - отдела по любым вопросам;

LeadER - это уже готовое решение для вашего бизнеса.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Три важных этапа для успешной реализации системы лояльности LeadER

1. Концепция. Эта стадия включает: разработку IT-механизмов и чёткую  настройку всех операционных процессов, позволяющих добиться поставленных целей. 2. Автоматизация. На этом этапе идет настройка маркетинговых инструментов и их корректировка, внедрение системы в структуру вашего заведения, создание и поддержка канала взаимодействия с потребителем. 3. Сопровождение. Главное, успех системы лояльности LeadER напрямую зависим от качества дальнейшего сопровождения проекта. Данный этап включает в себя непрерывный мониторинг основных показателей эффективности и разработку новых механик для развития вашего бизнеса.

5 ступеней становления лояльного клиента!

Первый визит. Клиент оценивает место, удобство сервиса, может отреагировать на спец.предложение, акции, скидку на первую покупку.  Вероятность конверсии: низкая. Разовый клиент. Совершил единственную покупку. Вероятность повторной покупки: низкая. Вернувшийся клиент. Вероятность покупки на 27% выше, чем при первом знакомстве. Покупатель уже знаком с продуктом, убедился в качестве товара и услуг. Возвращающийся клиент. Покупатель со сформировавшейся потребностью в товарах и услугах вашего бренда. Но еще рассматривает конкурентов. Вероятность покупки на 45% выше, чем при первичном визите. Лояльный клиент. Покупатель, в действиях которого просматривается тенденция — регулярность обращений. Вероятность покупки на 54% выше, чем при первичном знакомстве. Если ваш бренд работает с нашей программой, то с этапа «Первый визит», вы переходите к этапу «Лояльный клиент», интересно так?

Как система LeadER мотивирует вашего сотрудника?

"Всё управление в конечном счете сводиться к стимулированию активности других людей". - Ли Яккока  Нельзя не согласиться с данным тезисом... Хороший руководитель просто обязан уметь стимулировать персонал. От этого выигрывают все, начиная от рядовых сотрудников, заканчивая самим руководством фирмы.  Каждый работодатель самостоятельно определяет методы, которые побуждают весь коллектив к активной деятельности. От нематериальных методов мотивирования к материальным, от повышения заработной платы к обучению и повышению квалификации персонала.  При помощи работы системы LeadER, вы сможете мотивировать своих сотрудников следующими материальными методами: Процент с продаж Помимо того, что клиенты сами сканируют QR-код и попадают в ваше заведение и пользуются бонусами, ваши сотрудники могут приводить к вам новых людей через свои QR-коды и получать за это хорошие дополнительные выплаты. Процент с привлеченных клиентов Принцип почти такой же, ваш сотрудн